hronika.info
Культура

Александр Педан позабавил публику новой фотографией

Александр Педан позабавил публику новой фотографиейУкраинский телеведущий отправился в Португалию, чтобы активно отдохнуть.

Только недавно телеведущий показывал в Инстаграме, как он выглядит после травмы шеи. Александру пришлось несколько дней носить бандаж на шее и не заниматься спортом, что при его режиме было практически невозможно. Всем известно, что Педан обожает активные виды спорта, он зимой катается на лыжах и серфит по снегу, а летом — покоряет волны на доске для серфинга. Даже его первая и пока что единственная татуировка посвящена спортивному отдыху, она состоит из кадров, сделанных во время его зимнего отпуска, который он провел в Грузии.

Сейчас Александр улетел в Португалию и ежедневно ходит к океану, чтобы посерфить на доске в удовольствие. На своей страничке Александр показывает самые яркие фото, которые были сделаны в его отпуске. А буквально пару часов назад он показал забавное фото, на котором он запечатлен в воздухе. Подписал он его так: «Ох я зараз лупанунусь!!!».

Читайте также: Александр Педан получил серьезную травму

Самое интересное, что сам Александр в момент прыжка в бассейн был сухим, а его шорты — мокрыми. Подписчики чего только не придумали, в общем, посмеялись все от души.

Стиль, орфография и пунктуация Александра Педана сохранены.

Александр Педан позабавил публику новой фотографией

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU