hronika.info
Культура

В Сети появились фото Максима Чмерковского и его стильной беременной супруги

В Сети появились фото Максима Чмерковского и его стильной беременной супругиПока экс-«Холостяк» Константин Евтушенко радуется появлению на свет уже второго ребенка, Максим Чмерковский уже отсчитывает дни до первой встречи с наследником.

Герой первого сезона известного шоу «Холостяк» Максим Чмерковский и его супруга Пета Маргатройд с нетерпением ждут появления на свет первенца, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу.

Отметим, эту пару на радость поклонникам обошли стороной суеверия по поводу огласки беременности.

Молодые супруги выглядят абсолютно счастливыми и безумно влюбленными друг в друга. Отметим, что пока ни Максим Чмерковский, ни Пета Маргатройд не рассекретили пол своего будущего малыша, как это сделала популярная актриса и супруга Эштона Катчера Мила Кунис.

Читайте также: Бывшая девушка Максима Чмерковского отдыхает с его братом

В то время, как Максим Чмерковский на фото хвастается спортивным торсом, его спутница не перестает следить за тем, чтобы выглядеть стильно и привлекательно даже на последних месяцах беременности. Знаменитая танцовщица специально подбирает гардероб, который подчеркивает ее интересное положение.

В Сети появились фото Максима Чмерковского и его стильной беременной супруги
В Сети появились фото Максима Чмерковского и его стильной беременной супруги

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев