hronika.info
Культура

Беременная Ксения Собчак катается на самокате

Беременная Ксения Собчак катается на самокате 1 октября 34-летняя телеведущая Ксения Собчак выложила на своей странице в Instagram видеозапись, на которой она рассекает по Измайловскому парку на самокате.

Как информирует глянцевый источник, после того, как звезда сообщила о своей беременности, она решила не приостанавливать свой активный образ жизни, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

В сентябре Ксения отправилась на фестиваль «Новая Волна», оттуда она сразу полетела в Москву. В столице вместе с супругом Максимом Виторганом знаменитость отправилась на светскую вечеринку. При этом звезда абсолютно не следит за своим весом. Ранее Собчак заявила, что в день употребляет до пяти шоколадных конфет.

Однако в субботу 34-летняя бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» выложила видеозапись, под которой написала, что все её коллеги летят в Париж, а она – в Измайловский парк. Медики советуют Собчак начать подготовку к родам: изучить дыхательную методику, некоторые упражнения, которые позволят не так болезненно переносить схватки.

Читайте также: Беременная Ксения Собчак кардинально сменила имидж

Отметим, что Ксения сейчас находится на последнем месяце беременности. Коллеги звезды уверены, что на следующий день после родов Собчак продолжит работу. Некоторые СМИ сообщают, что 34-летняя знаменитость готовится к рождению сына.

Беременная Ксения Собчак катается на самокате

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU