hronika.info
Культура

Дочь Мадонны шокировала мир своей выходкой

Дочь Мадонны шокировала мир своей выходкой Девушка не постеснялась надеть прозрачный топ.

Старшая дочь Мадонны Лурдес Леон с детства была бунтаркой. И хотя певица пыталась растить дочку в строгости, для чего даже отдала девочку в католическую школу, где ее воспитывали монахини, Лурдес всегда все делала по-своему, передает Хроника.инфо со ссылкой на plitkar.

Девушка во всем копирует свою звездную мать, особенно в вопросах свободного отношения к морали. На днях, например, Лола (так себя называет Лурдес) явилась на вечеринку с обнаженной грудью.

Провокационные кадры наследницы поп-звезды появились в соцсети Snapchat: Лурдес снялась с друзьями в разгар веселья.

Судя по всему, это была пижамная вечеринка, и 19-летняя дочь Мадонны пришла на неё в прозрачном топе, не скрывающем ее прелестей.

Учитывая, что весь контент в Snapchat хранится только сутки, запись уже исчезла, однако поклонники Мадонны заботливо скопировали и растиражировали снимки ее полуобнаженной дочери.

При всём своем непослушании Лурдес обожает мать – в отличие от старшего сына Рокко, который сбежал в Лондон к своему отцу, британскому режиссеру Гаю Ричи.

Читайте также: Беременная женщина шокировала своей выходкой киевлян

Мадонна неоднократно пыталась вернуть 15-летнего сына в Америку. Но в итоге суд официально передал опеку над сыном Гаю Ричи. Мадонна была страшно этим расстроена.

Дочь Мадонны шокировала мир своей выходкой
Дочь Мадонны шокировала мир своей выходкой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU