hronika.info
Культура

Вера Брежнева рассказала всю правду о своей беременности

Вера Брежнева рассказала всю правду о своей беременности Певица устала от беспочвенных слухов.

Популярная певица Вера Брежнева в последнее время постоянно на слуху. Недавно она появилась на модном показе в свадебном платье, а теперь дала интригующее интервью о третьей беременности, о которой регулярно пишут в СМИ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Хочу.

34-летняя певица Вера Брежнева замужем за Константином Меладзе. Наверное, нет и месяца, чтобы ей не приписывали беременность. В связи с ситуацией звезда дала интервью российскому изданию «7Дней».

Совсем недавно не очень удачное платье (на фото ниже) дало повод для новых слухов о третьей беременности Веры Брежневой. Ей надоело молчать и наконец супруга Константина Меладзе высказалась.

Да, это правда, обо мне постоянно пишут, что я жду ребенка. Да за это время уже слоненок родился бы! И самое интересное, я вижу эти взгляды каждый раз, когда выхожу в свет. Если вдруг выбрала свободное платье, пишут — беременная! Надела платье по талии, значит, ждала до этого ребенка и уже не ждет. Все так много говорят о моей беременности, что пора признаться: я действительно вынашивала… песню.

Вера Брежнева рассказала всю правду о своей беременности

И если саму Веру Брежневу подобные вещи не сильно задевают, то ее дочек, Соню и Сару, во многом ей приходится оберегать и рассказывать, как относиться к хейтерам.

Мне очень не нравится, когда какие-то глупости говорят о моих близких. Тем более если их критикуют. Расстраивает, когда Соне в тех же соцсетях пишут в комментариях какие-то гадости. Но я объясняю своим детям, что ненависть — это тоже своего рода любовь, ведь ты вызываешь у человека какие-то сильные эмоции. Не стоит никому ничего доказывать и стараться понравиться…

Читайте также: Вера Брежнева ошеломила откровенным декольте

Напомним, что Вера Брежнева воспитывает двух дочерей: 15-летню Соню и 6-летнюю Сару, которая в этом году пошла в первый класс. У мужа певицы Константина есть трое детей — 14-летняя Алиса, 11-летняя Лия и 10-летний Валерий. Надеемся, если пополнение в звездной семье случится, певица поделится с поклонниками.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU