hronika.info
Культура

Мечты сбываются: Ким Кардашьян снялась в «Vogue»

Мечты сбываются: Ким Кардашьян снялась в «Vogue»Светская львица любит быть на виду, но теперь её счастью нет предела, так как она совсем скоро предстанет во всей красе на обложке знаменитого «Vogue».

Главная мечта Ким Кардашьян сбылась: обложка апрельского номера журнала Vogue, издаваемого в США, полностью посвящена ей. Ким в свадебном платье позирует вместе с Канье Уэстом в свадебном платье. «Ким и Канье. Их модная сюрреалистическая жизнь. #самаяобсуждаемаявмирепара», — гласит подпись под фото. Очевидно, материал приурочен к скорой свадьбе, которая состоится весной 2014 года.

Уже известно, что фотосет для будущих супругов сделала модный фотограф Энни Лейбовиц. А главный редактор издания Анна Винтур посчитала нужным объяснить появление Кардашьян в святом для любой модницы глянце. Редактрисса Vogue призналась, что считает новую обложку очаровательной и трогательной. Она всячески открестилась от предположений, что на нее надавил лично Канье Уэст, чтобы протолкнуть свою возлюбленную и мать своей дочери в журнал «Это была полностью наша идея. Вы, вероятно, читали, что Канье якобы умолял меня поместить на обложку журнала свою невесту. Он не делал ничего подобного», — оправдывается Винтур.

Читайте также: Эвелина Бледанс решила стремительно похудеть

Отметим, что еще до выхода издания в печать вокруг него уже разгорелся нешуточный скандал. Подписчики и фанаты заговорили в соцсетях о падении высокого уровня, которым всегда славился Vogue. По мнению многих, поставить Ким на обложку – все равно что уподобиться таблоидам, в которых обычно и появляются репортажи об этом светском персонаже, известном лишь благодаря реалити-шоу и многочисленным скандалам.

Источник: Стархит

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU