hronika.info
Культура

Екатерина Шаврина стала зачинщицей смертельного ДТП

Екатерина Шаврина стала зачинщицей смертельного ДТППевица пострадала, но сейчас чувствует себя намного лучше, а вот её погибшего пассажира уже не спасти…

Исполнительница народных песен Екатерина Шаврина серьезно пострадала в ходе ДТП в Подмосковье. Автомобиль, которым управляла народная артистка России, столкнулся с другой машиной лоб в лоб. Инцидент произошел на 36-м км трассы А101 Москва-Рославль. Это так называемая территория новой Москвы.

Honda CR-V, за рулем которого была Шаврина, вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Audi A4. Сообщается, что Шаврина не справилась с управлением транспортного средства. Один из пассажиров, находившихся вместе с ней в салоне, погиб на месте. Шаврина и еще один ее пассажир были доставлены в больницу с серьезными повреждениями. У Екатерины, в частности. диагностирована черепно-мозговая травма. Состояние обоих пострадавших оценивается сейчас как удовлетворительное.

Читайте также: Анжелика Варум приходит в себя после аварии

Отметим, что личности погибшего — по некоторым данным, это была женщина — и пострадавшего не уточняются. Водитель Audi A4 не пострадал и за помощью к врачам не обращался. Ведется следствие с целью установления причин произошедшего и поиска виновного.

Источник: Стархит

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU