hronika.info
Культура

Дэниел Рэдклифф рассказал, на что тратит свои гонорары

Дэниел Рэдклифф рассказал, на что тратит свои гонорарыБлагодаря своему состоянию звезда «Гарри Поттера» может больше не беспокоиться о том, чтобы искать выгоды в коммерческих проектах, и вместо этого выбирает роли, которые ему по душе.

Дэниел Рэдклифф стал одним из самых богатых актеров Великобритании благодаря главной роли во франшизе «Гарри Поттер» – и в недавнем интервью Belfast Telegraph рассказал, как распорядился своими гонорарами, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По разным оценкам, состояние Дэниела Рэдклиффа на сегодняшний день составляет порядка 90 миллионов долларов.

Сам актер, впрочем, не торопится инвестировать или тратить столь внушительную сумму – даже после завершения съемок в «Гарри Поттере» он не стал обзаводиться спорткарами, роскошными особняками и прочими атрибутами жизни молодых звезд, а просто оставил деньги лежать на счетах.

В интервью Belfast Telegraph Рэдклифф пояснил: «На самом деле я ничего не делаю с этими деньгами. Я благодарен за то, что они у меня есть, потому что это значит, что тебе не о чем беспокоиться – и иметь такую свободу здорово. К тому же деньги дают мне свободу с точки зрения карьеры».

Читайте также: Дэниэл Рэдклифф хочет сняться в «Игре престолов»

Благодаря своему состоянию звезда «Гарри Поттера» может больше не беспокоиться о том, чтобы искать выгоды в коммерческих проектах, и вместо этого выбирает роли, которые ему по душе. За прошедшие пару лет Рэдклифф успел сыграть агента ФБР под прикрытием в банде скинхэдов («Абсолютная власть»), знаменитого поэта («Убей своих любимых») и даже труп («Человек – швейцарский нож»).

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU