hronika.info
Культура

Супруг Кардашьян жалуется на проблемы с нервами

Супруг Кардашьян жалуется на проблемы с нервами На исполнителя навалилось много проблем.

По сообщением западных СМИ, у супруга Ким Кардашьян Канье Уэста после инцидента с ее ограблением, случился нервный срыв, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Гламур.

Похоже Канье Уэст действительно очень эмоционально воспринял ситуацию, произошедшую с его благоверной недавно. Напомним, несколько дней назад на Ким Кардашьян напали двое преступников прямо в ее гостиничном номере в Париже. Злоумышленники сильно напугали звезду и украли украшения стоимостью в несколько миллионов долларов. У рэпера сдали нервы, под «горячую руку» попали 30 артистов его шоу Yeezy Seoson 4.

Поговаривают, что певец психанул из-за критики его новой модной коллекции, которую он представил на Неделе моды в Нью-Йорке. Знаменитость также избавился от мобильного и теперь единственное средство связи с ним – электронная почта.

Представители исполнителя, в свою очередь, защищают мужчину и утверждают, что с нервами у Канье все в порядке. Он, по их версии, с достоинством воспринял замечания и вновь приступил к работе.

Читайте также: У дочери Ким Кардашьян серьезные проблемы со здоровьем

К слову, 7 сентября коллекция одежды от Канье Уэста действительно придалась жесткой критике на Неделе моды. Впрочем, девушек из его большой родни этот факт нисколько не смущает: Кайли, Кендалл и, конечно же, Ким с удовольствием носят вещи из его новой линейки.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU