hronika.info
Культура

Бритни Спирс не прочь закрутить роман с Брэдом Питтом

Бритни Спирс не прочь закрутить роман с Брэдом ПиттомПевица заявила, что актер – мужчина, которого она ждала всю жизнь.

В полку звездных поклонниц Брэда Питта прибыло. Пока 52-летний актер страдает из-за развода с Анджелиной Джоли, голливудские «разведенки» спят и видят, как бы прибрать потенциального холостяка к рукам. О своей любви к Питту публично заявила и Бритни Спирс в эфире программы «The Today Show\’s», передает Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую Правду.

После развода с танором Кевином Федерлайном 34-летняя мать двоих детей уже несколько лет свободна. Два романа Бритни закончились крахом. Расставшись с последним бойфрендом – продюсером Чарли Эберсолом – Бритни с головой окунулась в работу. И уверяет, что ей некогда встречаться с мужчинами. Но для красавца Питта певица нашла бы «окошко» в своем плотном графике.

В интервью на телевидении Бритни призналась, что Брэд был ее первой звездной любовью. И что он – мужчина, которого она ждала всю жизнь.

Читайте также: Бритни Спирс рассказала, как познакомилась с Брэдом Питтом

— Да он же сейчас свободен! – воскликнула исполнительница, эмоционально намекнув, что теперь, после развода Питта с Джоли у нее есть шанс.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев