hronika.info
Культура

Педан и Притула рассказали, как воспитывают своих детей

Педан и Притула рассказали, как воспитывают своих детейУ украинских телеведущих очень мало времени, но они его находят для того, чтобы побыть с семьей.

Работа работой, но шоумены всегда помнят, что самое главное в жизни каждого родителя. Они с удовольствием проводят время со своими детьми.

Саша Педан признался: «Мужчины – большие дети. И это проявляется во всем, в том числе и во времяпровождении с ребенком. Мы с моей дочерью Лерой очень активные. Иногда бывает так, что жена приходит, а половина дома разгромлена. Даже шутили как-то, что проще заменить квартиру, чем убрать ее после наших с Лерой развлечений. В последнее время, чтобы не доводить дело до бедлама, мы с дочкой мастерим разные поделки или катаемся на роликах».

Сергей Притула рассказывает, что одно из любимых совместных занятий с сыном Дмитрием – просмотр семейного фото и видеоархива.

«Каждый раз, когда мы с сыном приезжаем к родственникам в Збараж, слышим: «Боже, как Дима вырос!» Но для меня он остался прежним. Любим вместе с ним пересматривать его фотографии или видеозаписи. А их накопилось очень много! Благо, была возможность записывать его маленького чуть ли не каждый день.

Читайте также: Притула и Педан рассказали о том, как знакомятся с девушками

Сейчас ему пять с половиной лет. Смотрю на его меняющееся черты лица, эмоции… Наблюдаю, как с каждым годом он становится все более взрослым и серьезным», – рассказал ведущий.

Источник: tvgid.ua

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU