hronika.info
Культура

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс рассказали о дате своей свадьбы

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс рассказали о дате своей свадьбыЗнаменитости ждут разрешения однополых браков в Австралии.

Певица Кайли Миноуг и актер Джошуа Сасс заявили о том, что поженятся исключительно после разрешения однополых браков в Австралии. По словам британца, это их обоюдное решение, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

О желании обручиться пара заявила еще в феврале 2016 года, они отметили, свадьбу сыграют летом. Чуть позже Миноуг и Сасс объявили о переносе бракосочетания на конец года.

Но теперь звездная пара сделала новое заявление, они не поженятся до тех пор, пока в Австралии правительство не легализует однополые браки. Об этом прессе рассказал 28-летний британец Джошуа Сасс, который спросил: «Почему наше бракосочетание важнее остальных?».

Он добавил, пара является сторонниками однополых браков, поэтому их возмущает нежелание правительства Австралии разрешить подобную практику. На основании этой позиции Кайли Миноуг и Джошуа Сасс решили не женится до тех пор, пока не будет принят необходимый законопроект.

Читайте также: Кайли Миноуг выходит замуж за 27-летнего бойфренда

Напомним, подобный образом поступили Брэд Питт и Анджелина Джоли. Пара состояла в отношениях с 2005 года, но обручилась только в 2014. Они заявили, что не поженятся до тех пор, пока в Америке не легализируют однополые браки.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев