hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес показала фото своего подросшего сына

Дженнифер Лопес показала фото своего подросшего сынаЗнаменитая артистка нечасто показывает снимки своих детей, но на этот раз решила поделиться фотографией с сыном.

Американская певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес воспитывает восьмилетних двойняшек Макса и Эмми, которых она родила от популярного музыканта Марка Энтони. 47-летняя звезда нечасто радует поклонников снимками детей, но на днях в ее фотоблоге появилась трогательная совместная фотография с сыном, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

На снимке Джей Ло в халате сидит на диване, а малыш уютно умостился рядом со звездной мамой, положив голову ей на живот. Всего за 15 часов публикация собрала более 702 тысяч лайкой и более 4,5 тысяч комментариев.

“Какая же она идеальная…“, “Невероятное фото“, “Какое уютное фото. Я почти слышу их сердцебиения“, “Очень симпатичный ребенок“, – прозвучало среди комментариев.

Читайте также: Дженнифер Лопес показала фото своей мамы

Напомним, 47-летняя Дженнифер Лопес рассталась с 29-летним бойфрендом Каспером Смартом после пяти лет отношений. Певица была замечена по пути на концерт своего бывшего супруга Марка Энтони.

Дженнифер Лопес показала фото своего подросшего сына

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU