hronika.info
Культура

Ольга Серябкина полностью обнажилась на фото с отдыха

Ольга Серябкина полностью обнажилась на фото с отдыха31-летняя солистка поп-группы «Серебро» — девушка без комплексов.

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина любит будоражить своих поклонников, показывая им свое тело, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сейчас девушка отдыхает на море и публикует в Instagram пикантные снимки.

«Доброе утро», – написала девушка под снимком, на котором позирует абсолютно обнаженной.

Ольга Серябкина полностью обнажилась на фото с отдыха

Ольга плавает в бассейне, а когда вынырнула, то засветила попу. Подписчикам снимок понравился и за день собрал более 38 тысяч лайков.

«Сделайте уже фан-клуб попы Оли Серябкиной», «Очень крутая фотка», «Ослепительная попа, как сонце», «Вау», «Оля ну фигура у тебя просто бомбическая», – пишут певице поклонники. Как позже рассказала Ольга, она отдыхает на Бали.

Певице нравиться отдыхать на острове и она даже поделилась с подписчиками интересной историей из жизни.
«На Бали все , что касается природы, кажется немного мистическим. Скорее всего, это связано с их религией. У каждой стихии есть свой бог. Так говорят балийцы. Хочу рассказать вам одну историю, которая случилась со мной здесь в прошлый раз. Как-то раз я сидела вечером на берегу с Таней…были очень сильные волны, и мы смотрели, как они бьются о каменную стену, и очень красиво разлетались капли воды. Мы наблюдали за этим около получаса, волны становились только сильнее», – начала певица свой рассказ.
По ее словам это было очень красиво.

Читайте также: Ирина Шейк полностью обнажилась для модного глянца

«И я попросила ее меня сфоткать в тот момент, когда волны разбиваются о стену, и чтобы на фото были видны эти красивые брызги. Потом, когда мы отсматривали фото, мы заметили на одном из них будто из капель позади меня был силуэт..не знаю..какого-то существа с руками, ногами, туловищем..Таня, которая здесь живет уже несколько лет, сказала, что это морской бог. И здесь считается, что человека, который этого Бога сфотографировал, море должно забрать. Фото нужно было сразу удалить. Я очень удивилась, но не придала этому значение. И все последующие дни, каждый раз, когда я ходила на пляж, со мной происходили странные вещи. Учитывая, что я хорошо плаваю, то меня очень сильно накрывала волна, то даже когда я прыгала на маленьких волнах, меня просто крутило…За время своего отдыха я потеряла все свои браслеты, цепочки, очки, бейсболку в океане. И как Таня мне сказала, это было все из-за той фотографии. И после этого как не верить в то, что на Бали все не так, как в других местах?» – поинтересовалась Ольга.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU