hronika.info
Культура

Светлана Тарабарова рассказала о своей свадьбе

Светлана Тарабарова рассказала о своей свадьбеРаньше артистка хотела скромную церемонию, но сейчас ее мнение на этот счет изменилось – девушка планирует грандиозный праздник на 150 гостей.

Украинская исполнительница Светлана Тарабарова рассказала в интервью для Світського життя, какой будет ее свадьба, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Девушка призналась Кате Осадчей, что раньше ей хотелось скромную свадьбу, но сейчас все изменилось – теперь в ее планах пышная церемония на 150 гостей.

“Я вообще-то свадьбафоб. Действительно, я пела на многих свадьбах, и мне казалось всю жизнь, что когда я буду выходить замуж, это просто будет маленькая какая-то аудитория с родителями и близкими. Но, мне 26 и я решила, что хочу видеть 150 человек, всех друзей. Я знаю одно: будет атмосфера тепла и любви“, – рассказала девушка.

Также Тарабарова рассказала, что у нее будет невероятное платье из французского кружева цвета айвори, по ее слова – очень закрытое и целомудренное.

Читайте также: Света Тарабарова уже выбрала ведущих на свою свадьбу

Напомним, недавно Светлана Тарабарова объявила о своей помолвке, и не просто объявила, а посвятила песню своему любимому, имя которого артистка пока держит в секрете.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU