hronika.info
Культура

Бен Аффлек и Дженифер Гарнер снова вместе

Бен Аффлек и Дженифер Гарнер снова вместеПаре все же удалось наладить взаимоотношения.

Мы уже давно поняли, что развода Бену Аффлеку и Дженнифер Гарнер удалось избежать. Пара, воспитывающая троих детей сумела преодолеть семейный кризис и теперь снова живёт вместе как одна большая семья, передает Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

О том, что Бен вернулся в семейное гнёздышко в Пасифик Палисэёдс, сообщают друзья пары. Ранее звезда фильма «Бэтмен против Супермена» арендовал дом по соседству, чтобы иметь возможность видеть своих детей. Собственно, всё это время он занимался своими отцовскими обязанностями – занимался с детьми, возил их в школу, учил уроки.

Читайте также: Бен Аффлек не хочет разводиться с Дженнифер Гарнер

Сразу после расставания с Дженнифер Бен переехал в домик для гостей, но последнему был необходим ремонт, и Аффлек съехал в соседний арендованный дом. Теперь же, когда ремонт подошёл к концу, Дженнифер сама предложила пока ещё законному мужу переехать в семейное гнездо. «То, что он жил отдельно, было нелогичным. Он много времени проводил с детьми дома и управлялся по хозяйству. Дети начали спрашивать его, когда же они с мамой снова будут как одна семья, так что Джен и Бен приняли решение снова жить вместе» — рассказал инсайдер.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU