hronika.info
Культура

Кличко отметит день рождения на ринге в Голливуде

Кличко отметит день рождения на ринге в ГолливудеБоксер украинского происхождения с немецким гражданством всей душой болеет за Украину на расстоянии.

Сегодня Владимиру Кличко исполняется 38. Впрочем, никаких громких празднований в честь даты не планируется — как и во все предыдущие дни месяца боксер отправится в тренажерный зал, где ведет подготовку к чемпионскому бою против Алекса Леапаи.

Все это время Володя находится в США, его тренировки проходят в голливудском зале Lucky Street Boxing Gym.

— Я знаю, что должен быть сосредоточенным на предстоящем поединке на сто процентов, но я очень обеспокоен событиями в Украине. Я отношусь к тем людям, которые желают мира, которые хотят оставаться в единстве, — заявил Кличко. — Сконцентрироваться сейчас невероятно тяжело. Но я не могу позволить себе расслабиться, иначе проиграю бой.

Во Флориде поддерживает Кличко его невеста — 24-летняя американская актриса Хайден Панеттьери. Напомним, что ребята объявили о помолвке, но вынуждены были отложить свадьбу.

— Мы очень спокойно относимся к своим свадебным планам и не хотим никакой спешки — сказала Хайден. — Владимир открывает мне глаза на мир и помогает мне стать лучше во всех отношениях. Владимир — не просто боксер, он умен и заботлив.

Тем временем усиленно готовится к поединку Леапаи. Соперник украинского боксера совсем недавно восстановился после травмы ноги, но настроен очень решительно.

Читайте также: Кличко загулял с бывшей подружкой «Холостяка»

— Я буду готов на 110 процентов, — сказал австралийский боксер. — Второго шанса у меня может и не быть.

Источник: [url=http://kp.ua/daily/250314/445154/]Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU