hronika.info
Культура

Питт собрал «компромат» на Джоли

Питт собрал «компромат» на ДжолиИзвестный актер Брэд Питт не намерен сдаваться.

Совсем скоро станет известно решение суда по поводу того, с кем из родителей останутся шестеро детей — с ним, или же с бывшей супругой Анджелиной Джоли. А пока детвора отдыхает в роскошном особняке вместе со своей мамой, Брэд Питт продумывает план выигрыша дела, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Друзья разведенного Брэда Питта говорят, что актер очень надеется на то, что ему все-таки удастся добиться опеки над детьми мирным путем. Но также не отрицают того, что в борьбе за детей актер может задействовать «запрещенное оружие» — компромата на Анджелину Джоли, который тщательно собирался на протяжение 12-ти лет совместной жизни.

Читайте также: Питт и Джоли снялись в нежной фотосессии

Но, как сообщили британские таблоиды, сейчас Брэд Питт не хочет усугублять отношения с бывшей женой перед заседанием. И, стоит отметить, что в вопросе с детьми с известным актером шутки плохи. Чего стоит только его решение сдать все анализы на выявление в организме наркотиков и алкоголя после новости о том, что он якобы ударил старшего сына Мэддокса.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев