hronika.info
Культура

Джанет Джексон рассказала о своей беременности

Джанет Джексон рассказала о своей беременностиПевица впервые рассказала СМИ о беременности.

50-летняя поп-дива Джанет Джексон, наконец, официально подтвердила свою беременность и предстала на страницах иностранного глянца с заметно округлившимся животиком, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua.

Об «интересном положении» Джанет Джексон впервые в СМИ заговорили весной этого года, когда певица сообщила о том, что вынуждена отложить вторую часть мирового тура «Unbreakable world tour», чтобы полностью посвятить себя семье.

Однако тогда поклонники поп-дивы сошлись во мнении, что Джанет намерена усыновить ребенка, ведь далеко не каждая женщина в 50 лет решиться рожать первенца.

Джанет Джексон рассказала о своей беременности

Все эти месяцы артистка не давала никаких комментариев и редко появлялась на публике, и лишь пару недель назад папарацци все-таки удалось подловить Джексон во время посещения одного из детских бутиков в Лондоне.

И вот, на днях в интервью журналу «People», сестра покойного поп-короля Майкла Джексона, наконец, впервые официально призналась в том, что она и ее супруг Уиссам Аль Мана ждут первенца.

– Мы благодарим Бога за наше благословение, – лаконично прокомментировала свою беременность Джанет Джексон.

Также артистка предстала на страницах иностранного издания в облегающем платье, которое выгодно подчеркнуло ее уже заметно округлившийся животик, и судя по которому, Джанет уже совсем скоро станет мамой.

Джанет Джексон рассказала о своей беременности

Стоит отметить, что за время беременности певица поправилась на 43 килограмма и сейчас ее вес составляет 113 килограммов. Для того, чтобы избежать возможных осложнений, медики рекомендуют ей не переутомляться.

Читайте также: Брат прокомментировал беременность 50-летней Джанет Джексон

Напомним, Джанет Джексон в 2012 году вышла замуж в третий раз. Ее мужем стал арабский миллиардер Уиссам Аль Мана, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы, и который младше певицы на 8 лет.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU