hronika.info
Культура

Маша Распутина раскритиковала выступление Надежды Мейхер. Видео

Маша Распутина раскритиковала выступление Надежды Мейхер. ВидеоРаспутной не понравилась пародия в исполнении Нади Мейхер.

Экс-участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская удостоилась нелестной оценки за свое творчество на шоу «Один в один». Образ артистки раскритиковал сам оригинал – Маша Распутина. Исполнительнице легендарного хита «Отпустите меня в Гималаи» не пришлось по душе то, как Грановская представила ее на сцене.

«Мне не понравилось — безвкусица. Хотя бы выучили красивые движения, которые делает Распутина. Ни одного моего фирменного движения не показала: ни вертушки, ни прохода», — приводит слова Распутиной ресурс Tochka.net. Интересно, что Маша стала единственной недовольной, а всем членам жюри Распутина-Мейхер понравилась.

Сама Надежда сдержано реагирует на критику: годы работы в «ВИА Гре» изрядно закалили певицу. «Я уже человек, который достаточно адаптированный к обстоятельствам и разным ситуациям», — уверяет артистка.

Отметим, что и в формате шоу перевоплощений Мейхер-Грановская работает уже не в первый раз. На украинском «Шоумастгоуон» она запомнилась тем, что примерила на себя костюм и грим Монсеррат Кабалье. А ее соперник Никита Пресняков, который в итоге и стал победителем, сейчас сражается за главный приз на конкурирующем с «Один в один» шоу «Точь-в-точь» на Первом канале.

Читайте также: События Евромайдана не помешают семье Маши Распутиной переехать в Киев на ПМЖ

Источник: sud.ua

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев