hronika.info
Культура

Брату Анджелины Джоли пришлось стать няней для ее детей

Брату Анджелины Джоли пришлось стать няней для ее детейСейчас Анджелина Джоли и Брэд Питт работают над соглашением, которое будет регулировать их родительские обязанности

Пока Анджелина Джоли и Брэд Питт с «армией» адвокатов пытаются урегулировать связанные с бракоразводным процессом вопросы, старший брат актрисы Джеймс Хейвен изображает няню для их шестерых детей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Он находится в их временном доме в Малибу, который Энджи сняла сразу же после того, как подала на развод. «Летом он вообще проводил с ними почти каждый день, — говорят источники. — Дети зовут его дядя Джеймс».

Публика знает 43-летнего Джеймса Хейвена по большей части не из-за его карьерных достижений, а из-за странного случая, произошедшеего в 2000 году во время церемонии «Оскар». Джеймс и Анджелина, которая тогда получила статуэтку как лучшая актриса второго плана, поцеловались на красной дорожке. «Я влюблена в своего брата», — сказала тогда актриса.
«Брэд и сейчас очень высокого мнения о Джеймсе, — говорят источники. — У Джеймса потрясающие отношения с детьми, и он всегда желанный гость в их доме».

Читайте также: Информация о разводе Анджелины Джоли с Брэдом Питом подтвердилась

Сейчас Анджелина Джоли и Брэд Питт работают над соглашением, которое будет регулировать их родительские обязанности. Актриса, напомним, запросила единоличную опеку над детьми (и получила ее — временно, до 20 октября), оставив Питту возможность видеться с ними. Однако актер не согласен: он желает разделить права и обязанности поровну. «У них шестеро детей, и они хотят, чтобы семья оставалась максимально сплоченной, — говорит источник Us Weekly. — Но детям не имеет смысла жить на два дома, все равно невозможно немедленно выстроить для них новый мир».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

Lina 14.10.2016 в 16:29

Ой, хорошенький какой, похож на Анджелину

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.