hronika.info
Культура

Телеведущая Маша Малиновская попала в ДТП на дорогом автомобиле

Телеведущая Маша Малиновская попала в ДТП на дорогом автомобилеТелеведущая не сильно расстроилась — она тут же начала фотографировать разбитый автомобиль и выкладывать в социальную сеть.

Только что телеведущая и диджей Маша Малиновская сообщила в своем микроблоге в Instagram печальную новость. Девушка попала в аварию на Садовом кольце. Последствия аварии оказались незначительными. Малиновская сразу вышла из машины, начала осматривать повреждения, фотографироваться на фоне столкнувшихся автомобилей и публиковать снимки в Сети.

«С пометкой «молния». Прямо сейчас на садоводом попала в ДТП! Эээээх…((( Московский трафик…((( И некому помочь двум Машенькам разъехаться с дороги, и джентльменов нет, такие-с времена-с!» — написала Малиновская.

Читайте также: Маша Малиновская стала зачинщицей драки в ночном клубе

Напомним, что недавно в ДТП попали Леонид Агутин и Анжелика Варум. Правда, авария, которая произошла в городе Прокопьевск Кемеровской области, оказалась более серьезной, чем у Малиновской. Виновником инцидента стал водитель иномарки, который не справившись с управлением выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной музыкантов. Звездная пара от госпитализации отказалась, но потом в микроблоге Агутин сообщил, что Анжелика все же пострадала в аварии, поэтому не смогла выступить на концерте в тот вечер.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU