hronika.info
Культура

Сати Казанова из-за «длинного языка» осталась без богатого жениха

Сати Казанова из-за «длинного языка» осталась без богатого жениха Миллионер не стал терпеть скандал певицы.

Свадьба Сати Казановой с 55-летним бизнесменом Александром Шенкманом, окончательно отменилась. Роскошного торжества, которое должно было состояться с редким размахом, не будет, а певица теперь — снова свободна. Журналисты утверждают, что расставание пары спровоцировали неосторожные высказывания в прессе, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua

Сати Казанова из-за «длинного языка» осталась без богатого жениха

По слухам, жениха-миллионера Сати Казановой смутило то, что она очень неосторожно высказалась в адрес детей-инвалидов во время собственной пресс-конференции в рамках благотворительного фонда.

Сати Казанова из-за «длинного языка» осталась без богатого жениха

Певица назвала детей с ограниченными возможностями «кривыми и косыми», что вызвало в прессе настоящий скандал. Многие стали осуждать Казанову за столь резкое и нелицеприятное заявление. Певица, в свою очередь, публично извинилась перед публикой, однако это стало последней каплей для Шекмана.

Читайте также: Сати Казанова показала подтянутое и спортивное тело

Поговаривают, 55-летний миллионер посчитал, что таким образом знаменитая невеста портит его репутацию, потому решил подыскать себе пару скромнее и сдержаннее. А вот сама Сати Казанова после громкого скандала вокруг своей несостоявшейся свадьбы утверждает, что вовсе не собиралась за него замуж.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU