hronika.info
Культура

Лобода сделала «обнаженное» селфи в честь дня рождения

Лобода сделала «обнаженное» селфи в честь дня рожденияПевице исполнилось 34 года.

Певица LOBODA, которая сегодня празднует свой 34-й день рождения, любит интриговать армию своих поклонников не только новыми хитами, но и пикантными фото в соцсетях. Так, на днях Светлана Лобода решила опубликовать снимок, на котором позирует с обнаженной грудью. Однако никакой «клубнички» в самом изображение, как ни парадоксально, не видать, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Хитрый распространенный прием использовала на днях Светлана Лобода, дабы в очередной раз привлечь к себе внимание и без того неравнодушного к ней общества. Знаменитая певица сделала селфи без бюстгальтера, однако загрузила фотографию, оставив все пикантны детали контента за рамками стандартного Инстаграм-формата.

Лобода сделала «обнаженное» селфи в честь дня рождения

Мои фаны просят больше бытовых фоток… Хорошо. Доброй ночи., — подписала певица снимок.

Читайте также: «Ангел» Victoria

Несмотря на то, что снимок Светланы Лободы полностью соответствует цензуре в соцсетях, поклонники певицы не уставали писать ей восторженные комментарии и петь дифирамбы в адрес сексуальности артистки. Отметим, что LOBODA вступает в свое 34-летие не только как известная певица, счастливая мама и объект вожделения миллионов, но и как успешный начинающий продюсер.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU