hronika.info
Культура

Популярную украинскую телеведущую избили в Хмельницком

Популярную украинскую телеведущую избили в ХмельницкомПо словам Ольги Фреймут, инспекция в Хмельницком была самой жестокой и самой кровавой за все сезоны.

В четверг, 20 октября, во время съемок проекта «Новый инспектор Фреймут. Города» в Хмельницком Ольгу Фреймут ударил директор местного мясокомбината.

Телеведущая приехала на мясокомбинат «Проскуров Мясо», на который неоднократно жаловались жители города, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Я поехала на «Проскуров Мясо»… Когда мы с командой зашли внутрь, то в какой-то момент испугались. Свиней не просто убивают, а пытают», — сказала Фреймут.

Она также рассказала, что на съемочную группу налетел крепкий мужчина, начал выдирать камеры, кричать на нее. Затем мужчина перешел на подозрительно покладистую интонацию и предложил ведущей все показать. Ольга поверила.

«Мужчина открыл какую-то дверь (это был черный вход) и сильным ударом в спину вытолкнул меня на улицу. Затем на наших охранников напали другие мужчины, началась драка. Наши ребята прикрывали нас и защищали камеры», — отметила Фреймут.

От сильного удара у телеведущей остался большой синяк на спине. Фреймут заявила, что грубые действия и жестокое обращение директора мясокомбината только подтверждает правдивость нареканий местных жителей на предприятие.

Читайте также: Популярную телеведущую не узнали без макияжа

«Никто не обращал внимания на то, что мы журналисты, и даже на то, что я женщина, закрыли глаза… Такая реакция персонала является доказательством того, что мы разоблачили их беззакония. Хотелось бы, чтобы директор комбината был наказан», — подчеркнула телеведущая.

Популярную украинскую телеведущую избили в Хмельницком
Популярную украинскую телеведущую избили в Хмельницком

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU

1 комментарий

сосивасярагуляка 20.10.2016 в 22:58

Иди в гламурном Киеве толчки помой рагуляка ты вася херов,а то что ты бык и жлоб сепаратизмом тут надумал кого пугать, так ты иди сосни на подвальчике ты сучка и
не то запоешь.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.