hronika.info
Культура

В Сеть попали снимки маленькой дочки Аллы Пугачевой

В Сеть  попали снимки маленькой дочки Аллы ПугачевойСнимок с ребенком опубликовал крестный – Игорь Николаев

Фото маленькой дочки Аллы Пугачевой с умилением обсуждают блогеры. На днях фотографию златокудрой малышки в своем блоге в Instagram выложил ее крестный – Игорь Николаев. Он держит Лизу Галкину на руках, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как пояснил сам музыкант, фото дочки Пугачевой и Галкина сделано на празднике в честь первого дня рождения дочери Игоря Николаева.

«Глядя волшебной Минни-Маус в глаза))) Мы с моей крестной дочкой Лизой Галкиной готовимся разрезать торт в виде Минни-Маус на Первом Дне Рожденья нашей с @uliaveronika доченьки Вероники», – написал Николаев (орфография и пунктуация автора).

Добавим, сама Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин часто выкладывают в соцсети фотографии своих детей – Лизы и Гарри.
18 сентября малышам исполнилось по три года.

Читайте также: В Сеть просочились домашние снимки Аллы Пугачевой

Двойня у Пугачевой и Галкина родилась благодаря ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), выносила детей суррогатная мать. У Аллы Борисовны есть дочь – Кристина Орбакайте, которая старше своих брата и сестры на 42 года. У Кристины трое детей. Младшей – Клавдии – четыре года.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU