hronika.info
Культура

Солистка «НеАнгелов» бросила жениха накануне свадьбы

Солистка «НеАнгелов» бросила жениха накануне свадьбыСвадьбу пара планировали сыграть этой осенью.

Солистка группы НЕАНГЕЛЫ и актер-каскадер Иван Стрижаков совсем недавно объявили о помолвке, но вскоре ее разорвали, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Что же стало причиной такого решения?

Оказывается, в отношения влюбленных вмешалась “коварная поклонница“, сообщает TabloID со ссылкой на пресс-службу певицы.

Одна из фанаток группы НЕАНГЕЛЫ завидовала личному счастью Виктории. Она не смогла смириться с тем, что артистка скоро выйдет замуж за своего бойфренда Ивана Стрижакова. Девушка приложила все усилия, чтобы рaзрушить “рoмaнтичeскиe плaны“ влюбленной парочки.

Певица заявила, что ее поклонница “примeнилa всe свoe жeнскoe кoвaрствo“, чтoбы отбить Ивана. По всей видимости ей это удалось – девушка прислала Виктории пикантную фотографию, где она в объятиях Ивана.

Читайте также: Солистка «НеАнгелов» похвасталась фигурой в откровенном бикини

Вика предпочла не выяснять отношения и сразу разорвала помолвку со своим бойфрендом. Парень ситуацию пока никак не комментирует.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев