hronika.info
Культура

Игорь Кондратюк прокомментировал скандал с Козловским

Игорь Кондратюк прокомментировал скандал с КозловскимКозловский не может выезжать из Украины.

Известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк представил собственное видение конфликтной ситуации с певцом Виталием Козловским, передает Хроника.инфо со ссылкой на ivona.

Бывший продюсер Виталия Козловского, Игорь Кондратюк, рассказал программе Светская жизнь, почему артисту запретили выезд из Украины на 83 года.

По мнению Кондратюка, у которого уже несколько лет длится конфликт с Козловским, исполнительная служба не могла поступить иначе.

Читайте также: Игорь Кондратюк прокомментировал выступления Ани Лорак в России

“Есть четыре или пять, четыре, кажется, выигранные суды. И эти суды вынесли решения в пользу правообладателя, то есть меня. Оппонент ничего не сделал, чтобы выполнить эти решения. И дальше исполнительная служба, которая есть в этой стране и имеет очень мало рычагов влияния на того, кто проиграл эти суды, не может отобрать у него квартиру, потому что ее нет. Она не может отобрать машину, потому что ее у него нет, она не может забрать у него средства, потому что у него на счетах нули. И эта служба решила, что надо запретить выезд. У этой службы нет возможности больше ничего сделать. Вот и вся история. У нас есть еще возможность подать пять исков, потому что Козловский продолжает петь то, что ему нельзя петь и что он уже проиграл. Но что дальше? Почки Козловского? Вам нужны почки Козловского?“ – поинтересовался у ведущей Кати Осадчей Игорь.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU