hronika.info
Культура

Известная российская певица извинилась перед украинцами

Известная российская певица извинилась перед украинцамиНаташа Королева извинилась перед киевскими поклонниками за то, что их разлучили на 5 лет.

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева, которой СБУ запретила въезд в страну сроком на пять лет, обратилась с извинениями к украинцам за то, что не сможет 14 декабря выступить в Национальном дворце «Украина» со своим шоу «Магия Л».

Запрет на въезд в Украину певица назвала «вопиющим прецедентом», передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Она утверждает, что Киев для нее не просто родной город, а «ее душа».

«Простите меня мои земляки! Я хотела приехать с концертом для Вас! С добром и с миром в это не простое время для Украины. Простите за то, что вы ждали нашей встречи, а я оказалась бессильна перед продажными лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили, и разлучили нас с вами на долгих 5 лет!», — написала Королева.

Однако блогеры неоднозначно восприняли извинения артистки: «Ах какая белая и пушистая. Своими действиями вы поддержали оккупацию и уничтожение своей Родины. А после вступления в единоросы по вам Гаага плачет», «В Крыму пой, проститутка путинская!», «Наталья Вы предали Украину, здесь Вам не место! В России своей сидите и наслаждайтесь. Плохо что Вы так и не поняли почему въезд в Украину Вам запрещен…», «Зачем столько пафоса Наталья? Вы нарушили закон Украины о пересечении границы, именно за это Вам закрыт въезд в страну. Или в России вы можете нарушать законы и не нести за это ответственность?», «Если ума нет, то едь опять в Крым, потом опять возмущайся и опять в Крым и так до бесконечности пока не научишься уважать и соблюдать законы страны в которую собралась», «В чем тебя унизили или оскорбили? Есть законы Украины. Ты нарушила въезд на оккупированную территорию Украины. Ты поддержала незаконный референдум! Радуйся, что просто не пустили, а не закрыли по приезду, как это любят делать в твоей любимой россии. Не нужно винить кого-то в своих поступках…», «У твоей Родины отобрали часть страны, на территории другой части те же люди развязали гибридную войну — перекидывают танки, арту и боевиков. Как можно поддерживать уничтожение своей Родины?», — прокомментировали пользователи сети.

Читайте также: Известная певица попала в аварию

Некоторые предложили певице альтернативу: «В Крым можно поехать!», «Можно поехать на Донбас!», «Наташенька! Давайте в Сибирь к нам, Вас тут тоже любят».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU

8 комментариев

Сейм 24.10.2016 в 22:48

Кому потрібна ця куриця в УКРАЇНІ!!!!!!!

Ответить
дзвін 24.10.2016 в 22:49

твоя родіна, наталочка вже не київ… кремль. там будеш пєть про маааалєнькую страну. поки кремль її на куски рве. ссуч…ка ти дурненька. пробач за відвертість.

Ответить
рок 24.10.2016 в 22:58

бабла хотіла зрубати,а тут обломали русалку млять

Ответить
гость 25.10.2016 в 15:21

Зло ,излученное тобой,к тебе вернётся непременно

Ответить
Русский 27.10.2016 в 19:37

да кому вообще сдалась эта шмара "без роду, без племени"?.. здесь — никто и ничто, предательница продажная, там — лимита с окружной…

Ответить
Гость 29.10.2016 в 12:00

Строит из себя дурочку. Кому ты нужна старая кошелка.

Ответить
Влад 30.10.2016 в 13:22

наташка поривай не дави на жалість !!! Вибрала московію,гроші та підтримуєш режим імперсько-путлерозлочинний так тихенько і живи там не рипайся !!!!

Ответить
Папа Шульц 04.11.2016 в 20:58

Не на 5 років, а назавжди !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.