hronika.info
Культура

Подруги Адель позеленели от зависти, узнав о сюрпризе от бойфренда певицы

Подруги Адель позеленели от зависти, узнав о сюрпризе от бойфренда певицыПевица собирается всерьез заняться продолжением рода

Недавно Адель и ее бойфренд Саймон Конекки отметили пятилетие своего союза. Саймон устроил Адель незабываемый сюрприз, свидетелями которого стали тысячи ее поклонников, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Во время каждого концерта в рамках тура «25» Адель осыпает зрителей белоснежным конфетти – это традиционно происходит после финальной песни. Во время шоу в Нэшвилле Адель собиралась сделать то же самое, однако с потолка неожиданно посыпались розовые «валентинки». Возлюбленный певицы подготовил для нее сюрприз, усыпав сцену тысячами записок с признаниями в любви. «Я люблю тебя», «Ты мой ангел», «С юбилеем!» – на каждом конфетти были особенные поздравления и признания в любви. Адель была шокирована и не могла сдержать эмоций.

Читайте также: Адель случайно поцеловала поклонника прямо на своем концерте

Гастрольный тур Адель подходит к концу: уже в ноябре состоится завершающая серия концертов. Сразу после этого Адель, по собственному признанию, собирается всерьез заняться продолжением рода. У них с Саймоном уже есть сын, 4-летний Анджело Джеймс, и они очень хотят подарить ему брата или сестренку.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU