hronika.info
Культура

Отец Анджелины Джоли не поддержал ее при разводе с Питтом

Отец Анджелины Джоли не поддержал ее при разводе с ПиттомСупруг актрисы, желая снова наладить отношения с женой, обратился к Войту за советом

Джон Войт, отец Анджелины Джоли, вмешался в ее конфликт и бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Супруг актрисы, желая снова наладить отношения с женой, обратился к Войту за советом. Но Джон, к удивлению Брэда, отозвался о поведении дочери не так, как ожидал Питт. О том, что произошло, написал репортер издания Us Weekly, узнавший подробности от одной из приятельниц Джоли.

Сначала Питт, который тяжело переживает крушение семейной жизни и разлуку с детьми, попытался было польстить Войту, рассказывая, как он, муж, ценит «страстный и импульсивный характер Анджелины». Но Джон в ответ прямо заявил Брэду: мол, моя дочь — обычная «сумасбродка», такая же, как и ее мать! Питт от удивления утратил дар речи и поспешил завершить встречу.

Читайте также: Джоли из-за Питта поругалась с собственным отцом

Узнав о беседе Войта с Брэдом, Джоли пришла в ярость. Отношения Анджелины с отцом всегда были очень сложными. Он бросил жену, Марселин Бертран, когда Джоли была еще совсем маленькой, и впоследствии крайне редко находил время, чтобы пообщаться с дочкой. Когда она выросла, Джон попытался наладить отношения, но Анджелина так и не смогла простить его. Она винила его в ранней смерти матери, которая не смогла смириться с крушением семьи и умерла от рака в 2007 году.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU