hronika.info
Культура

Том Круз заинтриговал рассказом о новом фильме «Миссия невыполнима 6»

Том Круз заинтриговал рассказом о новом фильме "Миссия невыполнима 6"В картине «Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом» Крузу пришлось пробежаться по стеклянной стене самого высокого в мире здания

Том Круз продолжит удивлять своих поклонников головокружительными трюками во время съемок фильма «Миссия невыполнима 6». Об этом сам актер рассказал на премьере картины «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Круз не стал уточнять, о чем именно идет речь, лишь признался, что к некоторым из них ему пришлось готовиться в течение двух лет. «Это будет нечто безумное», – пообещал он. Отметим, что Том Круз всегда предпочитает выполнять самые опасные трюки без дублеров. В фильмах серии «Миссия невыполнима» он неоднократно демонстрировал отличную подготовку.

Так, в картине «Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом» Крузу пришлось пробежаться по стеклянной стене самого высокого в мире здания, а в фильме «Миссия невыполнима 5: Племя изгоев» – совершить полет за бортом военно-транспортного самолета.

Читайте также: Том Круз: Я готов сниматься в «Миссия невыполнима» до 90 лет

Что касается шестой части популярной франшизы, то, как ожидается, ее съемки стартуют в первой половине 2017 года. Полный актерский состав картины на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что в ней примут участие сам Круз, а также Ребекка Фергюсон и Джереми Реннер. Дата выхода в покат также была неизвестна. Предполагалось, что «Миссия невыполнима 6» будет представлена зрителям в 2018 году.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU