hronika.info
Культура

Катя Осадчая похвалилась роскошным платьем

Катя Осадчая похвалилась роскошным платьемТелеведущая специально выбрала платье в пол с завышенной талией, которое только подчеркивает ее положение.

Слухи о том, что ведущая программы «Светская жизнь с Катей Осадчей» беременна, ходят уже около месяца. Но на днях в беременности Кати Осадчей практически не осталось никаких сомнений, глядя на ее заметно увеличившийся живот, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу.

Отметим, что Катя Осадчая специально выбрала платье в пол с завышенной талией, которое только подчеркивает ее положение. В том, что вскоре у телеведущей будет еще один ребенок, многие журналисты уже не сомневаются. Единственный вопрос, который так волнует прессу — кто же отец будущего малыша знаменитой теледивы.

Читайте также: Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа

Поговаривают, Катю Осадчую уже более года связывают романтические отношения с коллегой по проекту «Голос. Дети» Юрием Горбуновым. Но на сегодняшний день ни Катерина, ни Юрий не подтвердили эту информацию, но многие поклонники знаменитости тут же «вычислили» будущего отца ее ребенка.

Катя Осадчая похвалилась роскошным платьем
Катя Осадчая похвалилась роскошным платьем

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU