hronika.info
Культура

Супруг «папиной дочки» оригинально признался жене в любви

Супруг «папиной дочки» оригинально признался жене в любвиАктер озвучил героя нового мультфильма.

Популярный актер Артур Смольянинов принял участие в озвучивании нового мультфильма про известную героиню «Гостьи из будущего» Алису Селезневу.

Анимационный сериал, который начнет выходить в эфир с 12 апреля на канале СТС, носит название «Алиса знает, что делать!». Там появятся сразу два персонажа, которые заговорят голосом Смольянинова.

«Я очень любил фильм «Гостья из будущего» про Алису Селезневу и песню «Прекрасное далеко» до сих пор иногда слушаю и люблю петь, – рассказал актер. – Для меня это песня детства, песня счастья. Ну и как все, наверное, мы в школе прикалывались над роботом Вертером».

В студии озвучания Артуру удалось поработать со своей супругой, актрисой Дарьей Мельниковой. Ее голосом говорит в мультфильме сама Алиса. Интересно, что в детстве, по признанию самого Смольянинова, он был влюблен в героиню фильма. А теперь получилось так, что его воображаемая и реальная любовь наконец встретились.

«В Алису я был немножко влюблен, но понимал, что это такая, недостижимая мечта для меня. Но, с другой стороны, рассуждал: «А почему это я должен быть в нее влюблен, а не она в меня? Просто она не видит меня, вот, а я ее вижу, поэтому она не может быть в меня влюблена, а если бы она увидела, она бы в меня тоже влюбилась». Так размышлял я в детстве, но недолго, и шел гулять!» – вспоминает с улыбкой артист.

Читайте также: Звезда сериала «Папины дочки» с супругом обзавелись шикарными апартаментами в центре Москвы

Других персонажей анимационного сериала тоже озвучивают известные актеры. Одна из ближайших подруг Алисы Наташка говорит голосом другой «папиной дочки» Мирославы Карпович, археолога Громозеку озвучивает Дмитрий Назаров, а маму Алисы – неподражаемая Анна Ардова.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU