hronika.info
Культура

Легендарная певица Шер покидает сцену

Легендарная певица Шер покидает сценуЛегендарная поп-дива Шер заявила о своем намерении покинуть сцену и завершить творческую деятельность.

Певице исполнилось уже 70 лет, и она хочет запомниться поклонникам молодой и цветущей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

В качестве прощания со сценой Шер проведет гастрольный тур под названием Classic Cher. Поклонники смогут насладиться признанными хитами певицы и относительно новыми композициями. Знаменитость, не смотря на почтенный возраст, прекрасно выглядит и голос её звучит по-прежнему сильно и звонко.

Читайте также: Легендарная 70-летняя певица Шер умирает

Фанаты Шер надеются, что певица передумает и не оставит сцену. Знаменитость неоднократно заявляла, что намерена закончить карьеру певицы, однако дальше слов дело не пошло.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Седа 21.11.2016 в 19:07

Голос действительно уникальный!И спорить не стоит даже здесь)Поищите певицу тембр которой будет настолько же ярким ,бархатным , никогда не найдете. А как она на сцене держится…Шер Королева сцены!И стоит рядом с Мадонной это точно. Даже лучше в 100 раз!(мое мнение).Жаль, что нет возможности побывать на концерте Шер(((((((( no

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.