hronika.info
Культура

Королевская семья показала фотоснимок из новой фотосессии

Королевская семья показала фотоснимок из новой фотосессииКейт Миддлтон и принц Уильям порадовали поклонников королевской четы очередным профессиональным фото.

В Сети появился второй официальный семейный снимок герцога и герцогини Кембриджских.

На фотографии Кейт Миддлтон и принц Уильям изображены у окна Кенсингтонского дворца вместе со своим 8-месячным сыном Джорджем и собакой Лупо.

Опубликованный кадр получился непринужденным и немного забавным. В то время, как счастливые родители смотрят в камеру, их малыш с детской непосредственностью больше увлечен собакой Лупо. Неформальный тон снимка был подчеркнут и выбором одежды. Кэтрин надела кремовую блузку, а Уильям — светлую рубашку, расстегнув воротник и закатав рукава. Их сын был одет в голубой джемпер с собственным именем.

В отличие от первого снимка, который был сделан отцом Кейт, автором этого кадра стал Джейсон Белл, фотографировавший крестины принца Джорджа.

Как передает издание People, пара хотела опубликовать фото за неделю до своего отъезда в тур по Австралии и Новой Зеландии, который начнется 7 апреля.

Читайте также: Стало известно, сколько платят няне королевской семьи

Напомним, в свою поездку Кейт и Уильям планируют взять также 8-месячного Джорджа, для чего семья наняла новую няню.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев