hronika.info
Культура

Ольга Фреймут рассказала, как удается совмещать работу и роль молодой мамы

Ольга Фреймут рассказала, как удается совмещать работу и роль молодой мамыПервого ноября в эфире «1+1» стартует проект «Новий інспектор Фреймут. Міста «.

Телеведущая Ольга Фреймут накануне старта проекта Новый инспектор Фреймут.Города дала эксклюзивное интервью, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

В интервью изданию Арт-мозаика Ольга Фреймут поделилась, как ей удается успешно сочетать работу и роль молодой мамы двоих детей.

“Я из тех женщин, которым работа не мешает быть мамой. Одно другому не противоречит, а, наоборот, подчеркивает. Мне кажется, что хорошая мама должна думать о будущем своего ребенка. Поэтому мне моя работа только помогает, она меня вдохновляет. Я правильно планирую свое время и успеваю побыть с детьми, поработать и уделить время себе. Работа — это моя жизнь“, — рассказала ведущая.

Ольга Фреймут отметила, что во время съемок проекта Новый инспектор Фреймут.Города ее больше всего поразила реакция городских властей:

Меня удивляет элита городов, мэрия. Никто не идет на контакт, хотя они даже не знают, что я хочу им сказать — хорошее или плохое. Мэры внезапно вывозят свои семьи из города, уезжают в командировки, не хотят общаться. Хотя на самом деле мэр — это хозяин города. В программах мы покажем их интерьер, дома, все то, что они забывают декларировать“.

В первом выпуске программы, которая стартует 1 ноября на 1+1, телеведущая проверит каждый уголок города Хуст, который претендует на звание одного из семи чудес Украины. Ольга Фреймут проинспектирует местный роддом, в который вода подается по часам, дороги, школу-интернат, а также аварийный жилой дом, жителям которого приходится мириться с безразличием городских властей и жить в условиях жуткой антисанитарии.

Ольга Фреймут задаст вопросы городским чиновникам об условиях жизни в Хусте.

Читайте также: Фреймут рассказала всю правду о «депутатстве» своей мамы

Отметим, во время съемок, мэр города Хуст пытался помешать съемкам программы на главной площади города, распорядившись выключить электричество. На помощь съемочной группе пришла команда ресторана-отеля Принц, которая позволила подключить аппаратуру к своей сети.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU