hronika.info
Культура

Племянница Ротару обнажилась для съемок в новом клипе

Племянница Ротару обнажилась для съемок в новом клипеЗнаменитая тетя поддержала певицу.

Племянница Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Соня Кей (Sonya Kay), снялась в чувственном видео на песню «Знаю я твоя», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Звезда рассказала, как ее тетя отнеслась к новой работе, а также поделилась невошедшими в клип откровенными снимками.

Ради съемок артистке пришлось впервые полностью обнажиться на камеру.

Качественный европейский саунд в сочетании с модным украинским звучанием помогли новому треку Сони Кей ворваться в популярные радиочарты, а романтичное видео с пикантной ноткой легкой эротики собрало почти 400 тысяч просмотров на Youtube.

Напомним, Соня Кей с успехом начала свою вокальную карьеру в Лондоне, однако после расставания с бойфрендом, сменила творческий курс — вернулась в Киев и сосредоточилась на записи украиноязычных песен.

Эксперимент оказался удачным и сингл «Знаю я твоя» на данный момент стал самым успешным в карьере артистки. Недавно клип на данную композицию возглавил престижный чарт на М1.

Как призналась певица, ранее она не решалась на откровенную съемку, хотя предложения от режиссеров и редакторов модных журналов получала.

«Я переживала, как моя семья воспримет столь смелую задумку режиссера клипа, и особенно – как к этому отнесется моя крестная… К счастью, она меня не только поняла, но и поддержала самой первой. Софии Ротару довелось начинать карьеру во времена, когда официально «секса не было», но она понимает, что сегодня публика стала более требовательной и хочет не только слышать артиста, но и видеть его всего, — отметила Соня Кей.

Ротару клип племянницы впечатлил настолько, что она даже публично похвалила артистку.

Племянница Ротару обнажилась для съемок в новом клипе

«С премьерой, моя хорошая! Ты умница!» – прокомментировала в соцсетях легендарная певица, а также крестная мама Сони Кей.

Впрочем, видео пришлось по душе не только Ротару. Аккаунты молодой исполнительницы атакуют холостяки, преимущественно из стран Азии, а некая певица из Камеруна даже решила присвоить себе псевдоним Sonya Kay и во многом старается подражать украинской артистке.

Отметим также, что на днях Соня Кей презентовала англоязычную версию сингла «Знаю я твоя» — «Out of my mind», которая за час набрала более 3 тысяч лайков в Facebook, а сама артистка была названа организаторами музыкальной премии YUNA претенденткой на звание «Новий подих».

При этом продюсер певицы Владимир Мынка рассказал, что останавливаться на достигнутом они не собираются.

Читайте также: Племянница Софии Ротару снялась в провокационной фотосессии

«Сейчас мы записываем альбом с абсолютно новым звучанием в стиле tropical house и deep house, а также готовим к запуску новый трек, клип на который будет еще более интригующим», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU