hronika.info
Культура

Павел Воля сменил имидж

Павел Воля сменил имиджРоссийский шоумен примерял женский аксессуар.

Резидент Comedy Club Павел Воля предстал в необычном для себя образе. Супруг Ляйсан Утяшевой примерил женский гламурный аксессуар в виде кружевных ушек, украшенных стразами. Надо сказать, что в комплекте с отросшими волосами Воли. Который тот теперь собирает в хвостик, но тут решил распустить, лук производит неоднозначное и даже в некотором роде двусмысленное впечатление. «Предлагают выступать в Камеди так. Видимо, надо валить…», — подшутил над собственным стилевым экспериментом Паша, сделавший селфи с ушками в помещении, сильно похожем на гримерную или костюмерную комнату.

Отметим, что в последнее время с женитьбой на Ляйсан Утяшевой и рождением сына Роберта в жизни резидента Comedy Club наметилась пора перемен. О своем отцовском опыте Паша не раз рассказывал журналистам и на собственных концертах. Воля изумлялся тому, что теперь умеет разбираться в содержимом детских памперсов, восхищался мужеством женщин, которые рожают без анестезии, делился счастливыми моментами семейной жизни, а под конец и вовсе заявил, что ему пора менять творческий псевдоним.

Читайте также: Павлу Воле исполнилось 35 лет

35-летний шоумен просит называть его отныне Папа «Снежок» Воля.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев