hronika.info
Культура

Муж Дженнифер Энистон оскорбил Брэда Питта

Муж Дженнифер Энистон оскорбил Брэда ПиттаДжастин Теру опубликовал неоднозначный снимок.

Пару дней назад Джастин Теру решил высказаться в «Инстаграме» на тему своего отношения к грядущим выборам президента в США. Однако публикация мужа Дженнифер Энистон привлекла внимание общественности не столько политическим настроением актера, сколько его завуалированным отношением к экс-супругу Дженнифер Брэду Питту, передает Хроника.инфо со ссылкой на plitkar.com.ua.

Теру поделился фотографией граффити художника Ника Флэтта, красующейся на одной из стен в Берлине.

На картине изображена девушка с засунутым в рот средним пальцем, а вокруг нее расположены надписи «Fuck империализм», «Fuck война», «Fuck политика», «Fuck расизм», «Fuck налоги», «Fuck Фейсбук», «Fuck ненавистники», «Fuck кокаин» и много других. «Мое нынешнее отношение к выборам», – подписал публикацию Джастин.

Но если присмотреться, то среди этих надписей можно увидеть и «Fuck Брэд Питт». Похоже, Теру, наконец, перестал скрывать свои истинные чувства к Питту и пусть не совсем в открытую и в нецензурной форме, но поставил Брэда на место. Сам Джастин Теру от комментариев на эту тему пока отказывается.

Читайте также: Дженнифер Энистон не нарадуется разводу Питта с Джоли

Муж Дженнифер Энистон оскорбил Брэда Питта
Муж Дженнифер Энистон оскорбил Брэда Питта

Напомним, чуть раньше супруг Энистон в одном из интервью уже выражал свое мнение по поводу развода Питта и Джоли. «Я сам – дитя развода. И все, что я могу сказать: это ужасные новости для их детей. И всем вам тоже стоило бы думать только об этом. И очень раздражают и утомляют какие-либо другие комментарии. Люди переживают очень плохие времена. И это ужасно», – сказал тогда Джастин.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU