hronika.info
Культура

Ким Кардашьян избавилась от своего охранника

Ким Кардашьян избавилась от своего охранникаЗвезда все-таки уволила главного телохранителя

После скандального ограбления Ким Кардашьян в Париже жизнь семьи знаменитой, теледивы кардинально изменилась, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу.

Обеспокоенный Канье Уэст еще больше усилил свою охрану, а также нанял несколько двойников своей супруги. Однако на днях стало известно, что звездная чета все-таки уволила своего главного подчиненного.

Поклонники Ким Кардашьян винят в случившейся неприятности с их кумиром главного охранника знаменитого семейства Паскаля Дювье. Многие были уверены в том, что мужчина будет уволен в тот же роковой день, но позже стало известно, что его всего лишь перевели работать от Ким Кардашьян к Канье Уэсту. А сейчас инсайдеры сообщили, что звезда распрощалась с Дювье, но зла на него не держит.

Ким не обвиняет Паскаля, потому что сама и подумать не могла, что в безопасном, на первый взгляд, номере отеля на нее могут напасть. Никто не возлагает вину на телохранителя.

Читайте также: Ким Кардашьян показала своего маленького сына

Кстати, после ограбления Ким Кардашьян в прессе появилась информация, что за пару месяцев до этого ужасного случая Паскаль Дювье заявил о банкротстве своей охранной фирмы ProtectSecurity. По данным западных СМИ, долги компании превышают миллион евро. После этого фаны звезды не отбрасывают мысль, что ограбление мог спланировать сам Паскаль.

Ким Кардашьян избавилась от своего охранника
Ким Кардашьян избавилась от своего охранника

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU