hronika.info
Культура

Стивен Сигал захотел стать гражданином России

Стивен Сигал захотел стать гражданином РоссииГолливудский актер всерьез задумался о смене гражданства.

Голливудский актер Стивен Сигал – частый гость в России. Впервые он побывал здесь в начале 90-х и теперь приезжает регулярно. За это время он успел проехать Россию от Москвы до Владивостока и сблизиться с президентом Владимиром Путиным, которым восхищается, и даже побывать у него в гостях.

«Считаю его своим другом и хотел бы считать его своим братом. Когда я впервые пришел к нему домой, увидел статую основателя дзюдо Кано Дзигоро в полный рост. Я был поражен, захотелось получше узнать этого человека», — сказал он в интервью «Российской газете».

По мнению Сигала, Россия за последнее десятилетие изменилась в лучшую сторону. И каждый раз ему все приятнее сюда возвращаться. Актер даже подумывает стать гражданином России. Однако когда именно это произойдет, он не знает.

Читайте также: Знаменитая модель оказалась бисексуалкой

«В Америке нет запрета иметь гражданство других стран. Но я ни в коем случае не намерен отказываться от гражданства США, потому что люблю свою страну и верю в нее. Хотя против российского гражданства ничего не имею. Возможно, когда-нибудь это случится», — пояснил он.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU