hronika.info
Культура

Анна Семенович попалась на неудачном фотошопе

Анна Семенович попалась на неудачном фотошопеОна набирает группу людей, которые хотят стать более позитивными и иметь отличную фигуру.

Певица Анна Семенович, которая известна своими пышными формами, попала под критику поклонников за использование фотошопа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Об этом они написали ей в комментариях под ее постом о том, что она набирает группу людей, которые хотят стать более позитивными и иметь отличную фигуру.

«Итак, вперед за позитивом и отличной фигурой! Марафон позитивщики_спортсмены объявляю открытым! Позитивщики_спортсмены это 21 день интенсивных тренировок под моим чутким руководством. Это не только физические упражнения! Это 21 день, чтобы изменить свой образ мыслей. 21 день, чтобы войти в новый ритм и увидеть себя в новом свете, чтобы гордиться собой и своей командой», – написала Анна и опубликовала свой снимок.

Читайте также: Анна Семенович удивила фанатов неудачным выбором платья

На нем певица позирует в красном платье с черным корсетом, надетым поверх наряда. При этом невооруженным взглядом видно, что снимок очень заретуширован. Это отметили и поклонники певице в комментариях: «Нюся-фотошоп конечно рулит! Но ты и так красотка….нафига он тебе», «Боги Фотошопа», «сама на себя не похожа».

Анна Семенович попалась на неудачном фотошопе

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU