hronika.info
Культура

Беременная Ксения Собчак полностью разделась для модного журнала

Беременная Ксения Собчак полностью разделась для модного журналаТакой Ксению Собчак вы еще не видели.

Беременность Ксении Собчак — тема №1 в светской жизни последних дней.

Вопросы о том, не родила ли Ксения Анатольевна, просто довели до нервного срыва Максима Виторгана, а она все ходит по светским мероприятиям, да сама подливает масла в огонь, пишет Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Буквально несколько минут назад стало известно, что беременная Ксения Собчак пошла по пути других знаменитых мам в беременных фотосессиях, и снялась голой для одного из популярных глянцев. Это надо видеть!

Ранее Ксения Собчак и думать не хотела о детях, а теперь вот буквально перед самими родами не только парилась в сауне и плавала в бассейне, но и снялась голой в фотосессии. 35-летняя Ксения Собчак обнажилась для обложки российского журнала Tatler.

Читайте также: Беременная Ксения Собчак кардинально сменила имидж

Как сообщают в журнале Tatler, «фото отсылает к знаменитой фотосессии глубоко беременной Деми Мур для Vanity Fair». Предвкушая вопросы поклонников, журналисты намекнули, что в интервью Ксения Собчак рассказала о том, «о чем всегда предпочитала молчать».

Беременная Ксения Собчак полностью разделась для модного журнала

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев