hronika.info
Культура

Вера Брежнева травмировалась

Вера Брежнева травмироваласьС певицей Верой Брежневской случилась неприятность.

Певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева росла сорванцом: без страха заплывала на глубину, играла на стройках, ныряла в реку с деревьев и очень хотела однажды совершить прыжок с парашютом. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» она рассказала, чем обернулась ее попытка воплотить мечту в жизнь.

Отдыхая на море, Вера решила попробовать парасейлинг — полет на парашюте над водой за катером. «Свободный полет! Со стороны это развлечение выглядит совсем не страшно, ведь так даже дети катаются. Но когда мы набрали скорость, раскрылся парашют и я поднялась на высоту, то у меня перехватило дыхание и от страха, и от восторга одновременно. Этот мой полет, кстати, закончился не совсем удачно, я немножко травмировалась при приземлении и поняла, что ничего подобного больше делать не буду никогда в жизни. Окончательно запретила себе рисковать даже по мелочам, все-таки моим детям нужна целая и здоровая мама», — рассказал певица.

По словам Брежневой, именно материнство заставило ее изменить свое отношение к риску. Дочки 13-летняя Соня и 4-летняя Сара ее в этом поддерживают. По словам Веры, если девочкам что-то покажется опасным, они и сами не пойдут, и маму не отпустят.

Читайте также: Дочь Веры Брежневой отметила 13-летие

«Доходит до смешного: вроде бы это я должна контролировать, на каких аттракционах катаются мои дети, но у нас получается наоборот. Недавно мы были все вместе в Париже, в Диснейленде, и Соня решала, на каких каруселях мы с Сарой можем покататься, а какие слишком опасные, по ее мнению», — поделилась Вера.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU