hronika.info
Культура

Солистка «Время и Стекло» стала мультяшной Принцессой

Солистка "Время и Стекло" стала мультяшной ПринцессойГлавная героиня мультфильма «Бременські розбишаки» заговорила голосом Нади Дорофеевой.

Музыкально-приключенческий мультфильм «Бременські розбишаки» от украинской компании Star Media продолжает историю любимых мультипликационных героев – бременские музыканты радуют зрителей вот уже 45 лет, но сюжет мультфильма этого года станет более сатирическим, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Прекрасная Принцесса, отважный музыкант Трубин Гуд и его супергруппа, любовь, разоблачения жадных Министров и поиск волшебного Эликсира.

«Принцесса – добрая и наивная, но в то же время, совсем не избалованная девушка с характером! В этом мы с ней похожи, именно поэтому мне так легко работалось с моим персонажем. Правда, в жизни я – более брутальная принцесса, с проколотым носом! Мультфильм «Бременські розбишаки» — легкий, веселый и очень современный! Язык общения героев наполнен различными словами и шутками, которые актуальны для современных детей и взрослых. Думаю, что каждый зритель получит удовольствие от просмотра и станет немножко добрее», — рассказывает Надя Дорофеева.

История приключений дружной компании в 2016 году поддерживает традиции своих предшественников и наполнена музыкой и песнями. Поэтому и выбор поющих артистов для дублирования главных ролей был не случаен. Надя Дорофеева подарила своей голос Принцессе, а партию Трубин Гуда исполнил Дмитрий Тодорюк.

Читайте также: Группа «Время и Стекло» порадовали фанатов новым клипом

«Дублирование роли – это не простое озвучивание, а сложный процесс, включающий в себя много аспектов: нужно четко попасть в артикуляцию своего героя, уловить его эмоцию, проявить характер с помощью звуков и ритмов, нельзя забывать и о правильном украинском произношении. Иногда приходилось по несколько раз повторять одну и ту же реплику, даже простой вздох, оказывается, можно сделать с разными интонациями. Но благодаря профессиональной команде Star Media все прошло быстро и легко», — признается певица.
Новый мультфильм выйдет на экраны уже 1 декабря.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU