hronika.info
Культура

Вера Брежнева рассказала о необычных вещах, которые привозит из командировок

Вера Брежнева рассказала о необычных вещах, которые привозит из командировокПевица очень много путешествует.

Певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева постоянно в пути: на гастроли или съемки, однако и рабочие поездки она научилась превращать в путешествия. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица рассказала, какие сувениры привозит из загранпоездок.

Так, Вера давно отказалась от идеи покупать в других странах магнитики на холодильник. «Если бы я привозила их из всех городов, где бываю, то наша квартира превратилась бы в одно большое магнитное поле», — уверена певица.

Брежнева признается, что вообще не очень любит ходить по магазинам, но может купить, если вдруг увидела, что-нибудь неординарное. Например, из самой первой поездки она привезла книги, купленные в Ватикане. И потом вся семья смотрела яркие иллюстрации, а Вера рассказывала познавательные истории, которые узнала на экскурсиях.

Читайте также: Вера Брежнева травмировалась

«Иногда привожу вкусные лакомства, которые нельзя найти в Киеве, особенно моим близким нравятся восточные сладости. Когда возвращаюсь из Турции, мой багаж становится заметно тяжелее и калорийнее», — рассказала певица.

Источник: 7дней

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU