hronika.info
Культура

Роза Сябитова работает свахой для своей дочери

Роза Сябитова работает свахой для своей дочериДочь Сябитовой уже была замужем.

Роза Сябитова вновь решила воспользоваться своим служебным положением. Как известно, вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной Сябитова ведет передачу «Давай поженимся!» на Первом канале. На программу приходят девушки и молодые люди, которые хотят завести семью. Сегодня главной героиней «Давай поженимся!» станет 22-летняя Ксения Сябитова, дочь Розы. Ее руки и сердца на глазах у мамы, а также миллионов телезрителей, будут добиваться трое женихов. Можно не сомневаться в том, что молодых людей ждет строгий допрос, ведь каждая мать желает собственной дочери только счастья и ради этого готова на все. Кроме того, Ксения и сама является свахой, так же, как и ее мама.

Интересно, что три года назад Ксения уже принимала участие в этой же программе. Однако тогда она была лишь одной из трех претенденток на сердце 32-летнего брокера из Уфы. В том случае пары не сложилось, хотя Ксения с мамой даже пустились в пляс – ради парня они дуэтом исполнили национальный татарский танец. Кстати, девушка с 5 до 12 лет занималась танцами в ансамбле «Калинка». Сама Роза тогда признавалась, что участием в передаче ей хотелось пробудить в дочке женское начало, потому что она, по ее словам, пацанка, и с мужчинами скорее дружит, чем встречается.

Читайте также: У Розы Сябитовой интимные проблемы

Сегодня же сюрпризы будут исходить уже от кавалеров, а миниатюрная Ксюша будет выбирать, кто из парней произведет на нее лучшее впечатление. Кстати, теперь девушку вряд ли можно назвать пацанкой, поскольку выглядит она невероятно женственно и привлекательно – в ярком платье с пышной юбкой и длинными волосами она смотрится настоящей принцессой.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU