hronika.info
Культура

Мила Йовович разделась для модного глянца

Мила Йовович разделась для модного глянцаАктриса шокировала странной фотосессией.

Такой Миллу Йовович мы еще не видели. Недавно актриса приняла участие в весьма смелой фотосессии для одного из популярных модных глянцев, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua.

Несмотря на то, что в декабре этого года Милла Йовович отметит свой 41-й день рождения, она не перестает интриговать и эпатировать публику.

Не так давно стало известно, что актриса решилась на откровенную фотосессию, снявшись топлес для модного глянцевого журнала «Pop Magazine».

Съемка, автором которой стала фотограф Талия Четрит, получилась неординарной. На некоторых снимках Милла позирует в весьма странных позах, которые она меняла так, что ее с легкостью можно принять за гимнастку.

Из одежды на Милле оказались корсет, разного кроя рубашки, вязаные колготы, юбка в пол и бархатные сапоги. А под конец фотосессии Четрит вовсе раздела артистку до пояса.

Читайте также: Мила Йовович вместе с дочерью попала на обложку престижного глянца

С помощью этой провокационной съемки Милла Йовович в очередной раз доказала, что умеет умело пользоваться достоинствами своей фигуры, за которой, к слову, актриса тщательно следит.

Мила Йовович разделась для модного глянца
Мила Йовович разделась для модного глянца
Мила Йовович разделась для модного глянца

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU