hronika.info
Культура

Анджелина Джоли решилась на серьезную операцию

Анджелина Джоли решилась на серьезную операцию Актриса хочет обезопасить себя от онкозаболеваний.

Зарубежные СМИ утверждают, что Анджелина Джоли вскоре снова окажется на операционном столе. Актриса в очередной раз решила предотвратить у себя возможное развитие онкологических заболеваний, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua

Журналисты американского таблоида «People» сообщают о том, что Анджелина Джоли, которая в феврале 2013 года перенесла операцию по удалению молочных желез, чтобы снизить вероятность развития рака груди, может снова оказаться на операционном столе.

Дело в том, что 41-летняя актриса решила в очередной раз предотвратить возможные онкологические заболевания и все же решилась сделать операцию по удалению яичников, впервые о которой она заговорила еще в прошлом году.

Пойти на такие кардинальные меры Анджелина Джоли решилась после того, как выяснилось, что риск заболеть раком груди у нее составляет 87%, а раком яичников – 50%, поэтому удаление этих органов существенно снижает вероятность появления у звезды онкологии.

– Когда я узнала, что меня может ждать, я решила действовать в упреждающем порядке, дабы по мере возможности свести риск до минимума, – комментирует Анджелина Джоли.

Читайте также: Анджелина Джоли перенесла сложнейшую операцию

Напомним, от онкологической болезни в возрасте 49-ти лет умерла много лет назад мама Анджелины Джоли, с которой у актрисы были очень близкие отношения.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU